Jansa Václav - zugeschrieben (Německé Zlatníky 1859 – 1913 Černošice)
Studie einer Weinrebe, rechts oben monogrammiert und datiert: VJ. 83, Öl/Papier, auf Leinwand doubliert, 33,5 x 43 cm, leicht beschädigt, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |